С днём стоматолога!
Дорогие коллеги! Уважаемые томичи!
9 февраля, с 2000 года , во всем мире отмечается Международный день стоматолога. В России праздник отмечается не так давно, но с годами становится все более популярным.
Стоматология является одной из древнейших отраслей медицины. Археологические раскопки показали, что 7500-9000 лет назад на территории современного Пакистана для лечения зубов использовался прототип бормашины.
Профессия стоматолога является одной из самых популярных и благородных в медицине, ведь мы дарим миру красивые, сияющие, улыбки людей!
Наши специалисты трудятся с полной отдачей с целью сохранения здоровья томичей и жителей Томской области! Они обладают необходимыми знаниями, ювелирным мастерством и умением находить подход к каждому пациенту.
От души поздравляю всех с праздником и желаю успехов в профессиональной деятельности, неутомимого стремления к совершенствованию, личного счастья и конечно здоровья, вам и вашим близким!
Нашим пациентам желаю хорошего настроения, ослепительных улыбок, в создании которых мы всегда окажем квалифицированную помощь высокого качества.
С праздником!
Алексей Фёдоров,
главный врач ОГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 1»