Расписание врачей

Гагарина, 34
прием по полису ОМС - тел. 53-06-07
отделение платных услуг - тел. 52-82-08


Прием по полису ОМС

ФИО врача специальность


каб

ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Терапевтическое отделение

Филатова Людмила 
Анатольевна

зубной врач 
высшей квалиф.
категории

4

больничный
больничный больничный больничный больничный

Видяева Наталья
Николаевна

врач стоматолог-
терапевт

4

больничный
больничный
больничный больничный больничный

Санникова Наталия
Александровна

зубной врач 
первая квалиф.
категория

4

14:24-21:00
07:30-14:06
14:24-21:00
07:30-14:06
14:24-21:00

Жирнов Владимир 
Александрович

врач стоматолог-
терапевт

4

14:24-21:00
07:30-14:06
14:24-21:00
07:30-14:06
14:24-21:00

Малькова Любовь 
Николаевна

врач стоматолог-
терапевт

5

07:30-14:06 14:24-21:00
07:30-14:06 14:24-21:00
07:30-14:06

Часовщикова Алеся
Григорьевна

врач стоматолог-
терапевт

5

больничный
больничный
больничный
больничный
больничный

Тимошенко Анна
Александровна

врач-стоматолог

5

07:30-14:06
14:24-21:00
07:30-14:06
14:24-21:00
07:30-14:06

Куроленко Кристина
Олеговна

врач-стоматолог

5

14:24-21:00
07:30-14:06 14:24-21:00 07:30-14:06 14:24-21:00

Агджоян Марьям
Овнановна

врач стоматолог-
терапевт

5

07:30-14:06
14:24-21:00
07:30-14:06
14:24-21:00
07:30-14:06

Горшкова Кристина
Игоревна

врач-стоматолог

5

14:24-21:00
07:30-14:06 14:24-21:00 07:30-14:06 14:24-21:00

Неустроев Дмитрий
Маратович 

врач-стоматолог     

5

- - 14:24-20:00 - 14:24-20:00

Хирургическое отделение

Сиволап Всеволод
Михайлович

врач стоматолог-
хирург

7

07:30-14:06 14:24-20:00 07:30-14:06 14:24-20:00 07:30-14:06

Кириенко Григорий
Андреевич

врач стоматолог
7 14:24-20:00 07:30-14:06 14:24-20:00 07:30-14:06 14:24-20:00

Отделение платных медицинских услуг

ФИО врача

         специальность
каб.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Терапевтическое отделение

Казакова Татьяна
Алексеевна

зубной врач
высшая квалиф.
категория

6

07:30-14:06
14:24-21:00 07:30-14:06 14:24-21:00 07:30-14:06

Дружинина Надежда 
Николаевна

врач стоматолог-
терапевт

6

больничный больничный больничный больничный больничный

Ортопедическое отделение

Какунин Сергей
Васильевич

врач стоматолог-
ортопед

3

08:00-12:00 14:00-17:00 - 14:00-17:00 -

Жирнов Владимир
Александрович

врач стоматолог-
ортопед

1

07:30-14:06 - 07:30-14:06 - 07:30-14:06

Востриков Сергей
Викторович

врач стоматолог-
ортопед, 
заведующий отделением

3

больничный больничный больничный больничный больничный

Неустроев Дмитрий 
Маратович  

врач стоматолог-
ортопед

1

- 07:30-14:06 - 07:30-14:06 -

Красноармейская, 90
прием по полису ОМС - тел. 55-84-80
отделение платных услуг - 55-63-86


Прием по полису ОМС

ФИО врача Специальность
каб.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Терапевтическое отделение 

Елизарьева Марина
Константиновна

врач стоматолог-терапевт
высшая квалиф.
категория 

2 14:24 - 21:00
07:30-14:06 14:24 - 21:00 07:30-14:06 14:24 - 21:00
Чернышёва Эмма 
Владимировна
зубной врач

2

07:30-14:06
14:24 - 21:00
07:30-14:06
14:24 - 21:00
07:30-14:06

Нижник Елена
Васильевна

врач стоматолог-терапевт  2 09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00

Стяжкина Наталья
Леонидовна

врач стоматолог-терапевт
высшая квалиф.
категория 

2 07:30-14:06
14:24 - 21:00 07:30-14:06 14:24 - 21:00 07:30-14:06

Лощенкова Екатерина
Борисовна

зубной врач
1 07:30-14:06
14:24 - 21:00 07:30-14:06 14:24 - 21:00 07:30-14:06

Труш Ирина Геннадьевна

зубной врач
высшая квалиф.
категория 

1 07:30-14:06 14:24 - 21:00 07:30-14:06 14:24 - 21:00 07:30-14:06

Пальянова Наталья
Владимировна

врач стоматолог-
терапевт 

1 07:30-14:06
07:30-14:06 07:30-14:06 07:30-14:06 07:30-14:06
Черных Анна 
Николаевна
врач стоматолог-
терапевт 

1

14:24-21:00
07:30-14:06 14:24-21:00 07:30-14:06 14:24-21:00

Ишуткина Анна
Николаевна

врач стоматолог-
терапевт 

1 14:24-21:00
07:30-14:06 14:24-21:00 07:30-14:06 14:24-21:00

Парфенюк Юлия 
Евгеньевна

врач стоматолог
1 14:24-21:00 07:30-14:06 14:24-21:00 07:30-14:06 14:24-21:00

Музеник Тамара
Владимировна

врач стоматолог
2 14:24-21:00
07:30-14:06
14:24-21:00 07:30-14:06 14:24-21:00

Федулов Павел
Сергеевич

врач стоматолог 2 - - 14:24-21:00 14:24-21:00 14:24-21:00

Хирургическое отделение

Горкунова Диана
Анатольевна

врач стоматолог-хирург

3

07:30-14:06
07:30-14:06
07:30-14:06
07:30-14:06
07:30-14:06

Худолей Александр
Владимирович

врач стоматолог-хирург

3

больничный больничный больничный больничный больничный

Вторник и четверг с 12:00 до 13:00 врач стоматолог-хирург обслуживает вызовы на дом

Отделение платных медицинских услуг


ФИО врача Специальность № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Терапевтическое отделение 

Корнева Юлия
Владимировна

врач стоматолог-терапевт

4 14:24-21:00
07:30-14:06
14:24-21:00
07:30-14:06
14:24-21:00

Крупин Игорь
Владимирович

зубной врач 4 07:30-14:06
14:00-21:00 07:30-14:06 14:00-21:00 07:30-14:06

Ортопедическое отделение 

Трошин Вячеслав
Егорович

врач стоматолог-ортопед

5

больничный больничный
больничный
больничный
больничный

Пыжов Виктор 
Юрьевич

врач стоматолог-ортопед 5 07:30-14:06
14:24-21:00 07:30-14:06 14:24-21:00 07:30-14:06

Тепляков Юрий 
Владимирович

врач стоматолог-ортопед 5
14:00-18:00 08:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00 -

Неустроева Марина
Сергеевна

врач стоматолог-ортопед 5 07:30-14:06 14:24-21:00 07:30-14:06 14:24-21:00  07:30-14:06 

Пушкина, 56/1
прием по полису ОМС - тел. 65-68-09
отделение платных услуг - тел. 65-04-79


Прием по полису ОМС

ФИО врача Специальность № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Терапевтическое отделение

Самородская Анна
Геннадьевна

врач стоматолог 1 1424-2100 0730-1406 1424-2100 0730-1406 1424-2100

Лащинина Елена 
Алексеевна

врач стоматолог-терапевт 1 0730-1406 1424-2100 0730-1406 1424-2100 0730-1406

Ламанова Алена 
Геннадьевна

врач стоматолог

1

1424-2100 0730-1406
1424-2100 0730-1406
1424-2100

Урбан Юлия
Олеговна

врач стоматолог

1

0730-1406 1424-2100 0730-1406 1424-2100 0730-1406

Клепцова Мария
Евгеньевна

врач стоматолог

1

1424-2100 0730-1406
1424-2100 0730-1406 1424-2100

Сергеева Олеся
Владимировна

врач стоматолог  1 1424-2100
1424-2100 1424-2100
1424-2100

1424-2100

Вальд Наталья
Андреевна

врач стоматолог-терапевт 1
0730-1406 0730-1406
0730-1406 0730-1406
0730-1406

Базалев Алексей
Григорьевич

врач стоматолог-терапевт

1

0730-1406 1424-2100 0730-1406
1424-2100
0730-1406

Хирургическое отделение

Кротов Кирилл 
Игоревич

врач стоматолог      2 0730-1800
0730-1800 0730-1800 0730-1800 0730-1800

Павлов Михаил 
Владимирович

врач стоматолог-хирург

2

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

Вторник и четверг с 12:00 до 13:00 врач стоматолог-хирург обслуживает вызовы на дому.


Отделение платных медицинских услуг

ФИО врача Специальность
каб.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Терапевтическое отделение

Головина Наталья
Алеексеевна

врач стоматолог-терапевт 
высшая квалиф.
категория
8 - - - - -

Носова Оксана
Александровна

зубной врач 
высшая квалиф.
категория
8 больничный больничный больничный больничный больничный

Ортопедическое отделение

Трухин Александр
Ильич

врач стоматолог-ортопед 3 0730-1406 1424-2100 0730-1406 1424-2100 0730-1406

Дехнич Сергей 
Васильевич

врач стоматолог-ортопед 3
1424-2100
0730-1406 1424-2100 0730-1406 1424-2100

Рогалев Виктор 
Калинович

врач стоматолог-ортопед 3
1424-2100
0730-1406 1424-2100 0730-1406 1424-2100

Томский район, поселок Аэропорт, 5 (Амбулатория)
прием по полису ОМС - тел. 8-913-848-69-96


Прием по полису ОМС

ФИО врача Специальность № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Серякова Ольга
Борисовна

врач стоматолог-
терапевт

09:00 - 15:36 09:00 - 15:36 09:00 - 15:36 09:00 - 15:36 09:00 - 15:36

О Проекте «Школьная стоматология»


Филиал МАОУ Заозёрная СОШ №16 (г.Томск, ул.Береговая, д.6)

Телефон: 8-913-880-16-22

ФИО врача Специальность № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Ибраева Нина Викторовна

Врач-стоматолог 
детский


отпуск отпуск
отпуск отпуск отпуск


МАОУ школа "Перспектива" (г.Томск, ул.Никитина, д.6)

Телефон: 8-913-880-16-19

ФИО врача Специальность № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ



 

МАОУ Школа «Эврика-развитие» (г.Томск, ул.Петра Федоровского, д.4)

Телефон:


ФИО врача Специальность № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ