Расписание врачей

ул. Гагарина, д.34
прием по полису ОМС - тел. (3822) 53-06-07
отделение платных услуг - тел. (3822) 52-82-08

Режим работы отделения: с 0700 до 2100 часов


Прием по полису ОМС

ФИО врача специальность


каб

ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Терапевтическое отделение

Филатова Людмила 
Анатольевна

зубной врач 
высшей квалиф.
категории

4

730-1406 1424-2100 730-1406 1424-2100 730-1406

Видяева Наталия
Николаевна

врач стоматолог-
терапевт

4

больничный
1424-2100

730-1406

1424-2100 больничный

Санникова Наталия
Александровна

зубной врач 
первая квалиф.
категория

4

1424-2100
730-1406
1424-2100

730-1406

1424-2100

Малькова Любовь 
Николаевна

врач стоматолог-
терапевт

5

730-1406 1424-2100 730-1406 1424-2100
730-1406

Часовщикова Алеся
Григорьевна

врач стоматолог-
терапевт

5

1424-1830 0810-1217 1424-1830 0810-1217 -------

Тимошенко Анна
Александровна

врач стоматолог-
терапевт

5

730-1406 1424-2100 730-1406

1424-2100

730-1406

Гардубей Кристина
Олеговна

врач стоматолог-
терапевт

4

1424-2100 730-1406 1424-2100 730-1406
1424-2100

Хирургическое отделение

Шабанов Алексей
Павлович

врач стоматолог

7

1424-2100 730-1406 1424-2100 730-1406

1424-2100


Отделение платных медицинских услуг

ФИО врача

         специальность
каб.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Терапевтическое отделение

Казакова Татьяна
Алексеевна

зубной врач
высшая квалиф.
категория

6

730-1406 1424-2100 730-1406 1424-2100 730-1406

Дружинина Надежда 
Николаевна

врач стоматолог-
терапевт

6

1424-2100 730-1406

1424-2100

730-1406

------

Часовщикова Алеся
Григорьевна
 врач-стоматолог-
терапевт

 6

----

-----

-----

-----

1424-2100

Ортопедическое отделение

Неустроев Дмитрий 
Маратович  

врач стоматолог-
ортопед

1

730-1406 1424-2100 730-1406 1424-2100 730-1406

Красноармейская, 90
прием по полису ОМС - (3822) 55-84-80
отделение платных услуг - (3822) 55-63-86

Режим работы отделения: с 0700 до 2100 часов


Прием по полису ОМС

ФИО врача Специальность
каб.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Терапевтическое отделение 

Елизарьева Марина
Константиновна

врач стоматолог-терапевт
высшая квалиф.
категория 

2

1424-2100 0730-1406 1424-2100 0730-1406 1424-2100

Нижник Елена
Васильевна

врач стоматолог-терапевт 

2

1648-1851
1648-1851
1648-1851 1648-1851 1648-1851

Стяжкина Наталья
Леонидовна

врач стоматолог-терапевт
высшая квалиф.
категория 

2

больничный больничный больничный больничный больничный

Лощенкова Екатерина
Борисовна

зубной врач

2

больничный
больничный больничный больничный больничный

Труш Ирина Геннадьевна

зубной врач
высшая квалиф.
категория 

1

0730-1406 1424-2100

0730-1406

1424-2100 0730-1406
 Огнева Мария
Александровна
врач стоматолог-
терапевт 
  1   0730-1406   0730-1406  
 -------------

  0730-1406   ---------------
Шнейдер Наталья
 Евгеньевна
 врач-стоматолог  

2

больничный больничный больничный   больничный   больничный
 Антонова Анастасия
Андреевна
 врач-стоматолог   2 1424-2100   0730-1406   1424-2100   0730-1406   1424-2100

Хирургическое отделение

Горкунова Диана
Анатольевна

врач стоматолог-хирург

3

0730-1406 1424-2100 1424-2100   0730-1406   0730-1406

Худолей Александр
Владимирович

врач стоматолог-хирург

3

1424-2100

0730-1406 0730-1406 1424-2100 1424-2100

Вторник и четверг с 12:00 до 13:00 врач стоматолог-хирург обслуживает вызовы на дом.

Отделение платных медицинских услуг


ФИО врача Специальность № каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ ПТ

Терапевтическое отделение 

Корнева Юлия
Владимировна

врач стоматолог-терапевт

4

1424-2100
730-1406
1424-2100
730-1406
1424-2100

Ишуткина Анна 
Николаевна

врач стоматолог-терапевт 4 730-1406
1424-2100
------ 1424-2100 730-1406

Ортопедическое отделение 

Пыжов Виктор 
Юрьевич

врач стоматолог-ортопед 5 730-1300 1424-2000 -------- ------- 1424-2000

Тепляков Юрий 
Владимирович

врач стоматолог-ортопед 5
больничный больничный больничный

больничный

-------

Неустроева Марина
Сергеевна

врач стоматолог-ортопед, 
заведующий ортопедическим
отделением

5

0730-1406

1424-2100

0730-1406 1424-2100 0730-1406

Федулов Павел
Сергеевич

врач стоматолог-ортопед
     5

1424-2100


0730-1406 1424-2100 0730-1406 1424-2100
Базалев Алексей
Григорьевич
 врач стоматолог-ортопед
 

5

 

------

  1424-2000

 730-1300

 

------

 

1424-2000



ул.Пушкина, д. 56/1
прием по полису ОМС - тел. (3822) 65-68-09
отделение платных услуг - тел. (3822) 65-04-79

 Режим работы отделения: с 0700 до 2100 часов


Прием по полису ОМС

ФИО врача Специальность № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Терапевтическое отделение

Свиридова Полина
Сергеевна
 врач стоматолог
     1

730-1750

1040-2100

730-1750 1040-2100 730-1750

Лащинина Елена 
Алексеевна

врач стоматолог-терапевт 1 730-1406 1424-2100
730-1406
1424-2100
730-1406

Клепцова Мария
Евгеньевна

врач стоматолог

1

730-1406 1424-2100 730-1406 1424-2100

730-1406

Сергеева Олеся
Владимировна

врач стоматолог

1 1424-2100 730-1406
1424-2100
730-1406
1424-2100

Алябьева Елена
Александровна

врач стоматолог

1

больничный больничный
больничный
больничный
больничный

Хирургическое отделение

Кротов Кирилл 
Игоревич

врач стоматолог-хирург

2

1424-2100 730-1406 1424-2100
730-1406
1424-2100

Павлов Михаил 
Владимирович

врач стоматолог-хирург

2

730-1406 1424-2100 730-1406 1424-2100 730-1406

Вторник и четверг с 12:00 до 13:00 врач стоматолог-хирург обслуживает вызовы на дому.


Отделение платных медицинских услуг



ФИО врача Специальность
каб.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Терапевтическое отделение

Носова Оксана
Александровна

зубной врач 
высшая квалиф.
категория

8

0730-1406
0730-1406 0730-1406 0730-1406 0730-1406
 Головина Наталья
 Алексеевна
 врач-стоматолог-терапевт
высшей категории

 8 1530-1709 1530-1709 1530-1709 1530-1709 1530-1709

Ортопедическое отделение

Трухин Александр
Ильич

врач стоматолог-ортопед 3 0730-1406 1424-2100 0730-1406

1424-2100

0730-1406

Рукавишникова Светлана
Геннадьевна

врач стоматолог-ортопед 3

больничный

больничный
больничный больничный больничный

Дехнич Сергей 
Васильевич

врач стоматолог-ортопед

3


1424-2100


0730-1406


1424-2100



0730-1406



1424-2100


Рогалев Виктор 
Калинович
врач стоматолог-ортопед

3

1424-2100


0730-1406

1424-2100

0730-1406

1424-2100

Томский район, поселок Аэропорт, 5 (Амбулатория)
прием по полису ОМС - тел. 8-913-848-69-96


Прием по полису ОМС

ФИО врача Специальность № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Серякова Ольга

Борисовна

врач стоматолог-
терапевт

09:00 - 15:36 09:00 - 15:36 09:00 - 15:36 09:00 - 15:36 09:00 - 15:36

О Проекте «Школьная стоматология»


Филиал МАОУ Заозёрная СОШ №16 (г.Томск, ул.Береговая, д.6)

Телефон: 8-913-880-16-22

ФИО врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Резниченко

Тамара Ивановна

Врач-стоматолог 
детский

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00


МАОУ школа "Перспектива" (г.Томск, ул.Никитина, д.6)

Телефон: 8-913-880-16-19

ФИО врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Выдренко Дарья
Игоревна

Врач-стоматолог

08.00-14.00
08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

МАОУ Школа «Эврика-развитие» (г.Томск, ул.Петра Федоровского, д.4)

Телефон:


ФИО врача Специальность № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ